Жилой комплекс «Вертикаль»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отопление

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Большая просьба к соседям. Попробуйте батареи у себя в квартире. Они у вас теплые или холодные? И разница температур сверху и снизу большая или нет.
У нас вообще дубак в квартире, батареи еле-еле теплые вверху, а снизу совсем холодные. Ощущение что не циркулирует водичка совсем.

0

2

Разница сверху и снизу большая, но батареи теплые. В комнате тепло.

0

3

Теплые дома тепло.

0

4

в квартире тепло

0

5

Было бы неплохо еще этаж писать. Думается мне, что все зависит от расположения теплонасосов и близости квартир к ним

0

6

У меня трубы холодные, 3 этаж. Писала замечания в дефектной ведомости, пока безрезультатно.

0

7

Elena написал(а):

У меня трубы холодные, 3 этаж. Писала замечания в дефектной ведомости, пока безрезультатно.

А акт приёмки вы подписали уже?

0

8

Да ,  квартиру уже приняла

0

9

Сегодня ледяные,вызвали слесаря.пока не дошёл

0

10

наталия написал(а):

Сегодня ледяные,вызвали слесаря.пока не дошёл

Наталья, а какой у вас подъезд и этаж?

0

11

2 подъезд, 1этаж слесарь все сделал но на следующий день. Сейчас все ок.

0

12

Наталия, а в чем была проблема? У меня тоже был слесарь, вроде сделал, трубы потеплели, а потом опять холодные стали.

0

13

Мне интересно, до каких пор будет продолжаться этот беспредел с отоплением и горячей водой в СДАННОМ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ДОМЕ????? Почему УК и застройщик не представляют никакой информации о том, что делается для устранения данной вопиющей ситуации????  Где сроки???Где ответы??? Где хотя бы извинения???

0

14

Сроков нет, извинения есть на офиц сайте тэра, в вк, и здесь в др разделе, беспредел будет до устранения причины, а пока «или отопление, или горячая вода»

0

15

так вот как раз никакой информации на какой стадии работы, и когда планируют устранить причину, что значит нет сроков??? это что шарашкина контора дяди Васи??? они что не знают в какие сроки устраняются такие неполадки??? квартиры продали, люди акты подписали, а теперь либо отопление, либо горячая вода....чудесно!!! прокуратура плачет по этой Синаре!!!

0

16

Отопление должно качественным быть

0

17

Это вы верно подметили

0

18

Материалов хороших полно

0

19

Я тоже так думаю.

0

20

Просто надо упор на качество делать.

0